Доброго дня, на связи всех событий ваш «Голос ТПК», репортаж с места последних событий. Сегодня в нашем колледже прошло 2 интересных мероприятия.
В 9:50 наша команда ждала студентов на квесте, который начинался в холе. Ребята прошли по 4 точкам, где отгадывали загадки связанные со студентами, колледжем и командой «Голос ТПК». Победившая команда получила сладкий приз!
В 14:20 началось второе мероприятие «Литературный вечер» посвященный Холокосту. Студенты собрались в 214 кабинете и внимательно слушали ведущих и чтецов. Благодарим участников ТПК Литературный клуб за красивые и безумно трогательные стихи, а также Марина Титова за рассказ о произведениях про войну. Хотим сказать спасибо ведущим Мария Швецова и Анна Артюшкина, которые рассказывали про те ужасные времена, когда погибали невинные люди.
Благодарим студентов за участие в мероприятиях. Следите за новостями колледжа в нашей группе!
С вами был, ваш «Голос ТПК» ❤

Мария Швецова

от Мария Швецова

Приветик, я ведущая на «Голос ТПК», пишу посты, записываю подкасты и создаю идеи. У нас не просто команда, мы семья и все дружно можем создавать новое и интересное. Подписывайтесь на нашу группу в ВКонтакте, следите за новыми постами и слушайте подкасты. ❤

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *