Доброго дня, на связи «Голос ТПК». Совсем недавно наши студенты посетили город Казань. В прошлом году команда ребят под руководством Захаровой Светланой Владимировны выступили на Битве Хоров и заняли 3 место за исполнение песни «Родина Мать» ЛЮБЭ.

В 7:00 от нашего колледжа ребята выехали на автобусе и отправились в путь. Было сделано несколько остановок для того, чтобы размяться и купить что-нибудь покушать, остальное время студенты потратили на сон в автобусе, общение и просмотр любимых фильмов. По приезду в город экскурсовод рассказал ребятам о семейных традициях, вместе они посетили достопримечательности Казани и покушали в столовой, после чего дружно заселились в хостел. С этого времени у студентов появилось личное время, чтобы заняться своими делами и увидеть красоту города. На следующий день, ребята уже должны были выселяться.

Дорога обратно была очень спокойной, но под конец очень атмосферной и дружной. Ребята пели песни и общались. Благодарим наш колледж за эту поездку и замечательную организацию. Такие моменты запоминаются на всю жизнь и это бесценно.

С вами был, ваш «Голос ТПК».

Мария Швецова

от Мария Швецова

Приветик, я ведущая на «Голос ТПК», пишу посты, записываю подкасты и создаю идеи. У нас не просто команда, мы семья и все дружно можем создавать новое и интересное. Подписывайтесь на нашу группу в ВКонтакте, следите за новыми постами и слушайте подкасты. ❤

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *