Доброго времени суток наши слушатели, на связи всех событий, ваш «Голос ТПК», репортаж с места последних событий.
Мы поздравляем вас с днем студента и хотим рассказать о конкурсе, который проходил у нас в колледже. Студенты 1, 2 и даже 3 курсов приняли участие в «Конкурсе стилей», организатором которого была Мария Швецова. Старосты групп на собрании вытягивали жребий, на котором был стиль и в данной тематике, группы приходили сегодня и фотографировались. Желающих было много и чтобы помочь студентам наша команда фотографировала группы. Классные фотографии, шуточки и крутое времяпровождение, которое еще больше сплотило группы окружало участников. Ну и конечно же, нам нужно выбрать победителя, так что именно Вы, можете стать судьями.
Участвуйте в опросе и пишите свои впечатления в комментариях! А все фотографии можете найти на гугл диске, ссылка которого в беседе старост.
С любовью, ваш «Голос ТПК» ❤

Мария Швецова

от Мария Швецова

Приветик, я ведущая на «Голос ТПК», пишу посты, записываю подкасты и создаю идеи. У нас не просто команда, мы семья и все дружно можем создавать новое и интересное. Подписывайтесь на нашу группу в ВКонтакте, следите за новыми постами и слушайте подкасты. ❤