Доброго времени суток на связи Голос ТПК! Прямо сейчас, активисты нашего колледжа совместно с молодежной делегацией Тольятти в составе, которой активисты различных организаций, студенты и волонтеры отправляются в Москву.

Цель такого захватывающего путешествия, посетить все 89 регионов на выставке “Россия”, ВДНХ! Нашумевшая выставка “Россия”, безумно посещаемая, открылась 4 ноября. 450 000 человек посетили ее за первые три дня! И мы будем в их числе! На выставке представлены главные достижения нашей страны со всех регионов, 131 экспедиция! Это путешествие стало возможно благодаря губернатору самарской области Дмитрию Игоревичу Азарову правительству самарской области и движению первых! Движение первых, это уникальный шанс для каждого и мы рады быть в центре этих событий. Для посещения этой выставки, была организована поездка на поезде, в Москву, где и находится легендарная выставка.

От нашего колледжа посетят выставку Полина Калугина представитель исторически-патриотического направления, Алина Ахметова представитель студенческого совета, Илья Толмачев действующий актер театрального клуба «Триумф», главный редактор Голос ТПК Долматова Дарья и всеми полюбившийся наш педагог организатор Голудина Агния Максимовна, которая на время поездки будет представлять РДДМ.

На протяжении всей поездки, мы будем держать вас в курсе всех новостей! Так что не забудьте оценить и подписаться.

Будьте с нами, в путешествие по достижению всех регионов нашей большой страны!

С вами был, ваш «Голос ТПК»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *